Батник мужской, лонгслив в полоску №198F041
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские свитера"
Замеры изделия (см)
| S | M | L | XL | |
| Длина изделия | 66 см | 66 см | 68 см | 71 см |
| Длина рукава (см) | 60 см | 62 см | 66 см | 66 см |
| Полуобхват груди | 43 см | 46 см | 47 см | 49 см |
| Ширина плеч | 39 см | 41 см | 42 см | 45 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | S-66 см;M-66 см;L-68 см;XL-71 см |
| Длина рукава (см) | S-60 см;M-62 см;L-66 см;XL-66 см |
| Полуобхват груди | S-43 см;M-46 см;L-47 см;XL-49 см |
| Ширина плеч | S-39 см;M-41 см;L-42 см;XL-45 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Материал | Хлопок |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Зимний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | В полоску |
| Фасон | приталенный покрой |
| Пол | Для мужчин |















Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте